Дом 128 м? на участке 11 сот. - объявление N72982923

Реклама
Дома Семилуки, Более месяца назад

Эксклюзивное предложение в центре города Семилуки (5 км.от Воронежа)!
Продается великолепный экологически чистый 2-х этажный деревянный теплый дом из сухого профилированного бруса (северная древесина) -150 мм. в черновой отделке (видно на фото.)
Год строительства 2017.
В доме два входа (из гостиной отдельный вход/выход через витражную дверь на открытую веранду с видом на участок). Фундамент – забивной свайный (ж/б сваи – 3 м.). Крыша – металочерепица, пластиковые окна.
Дом строился для себя, профессиональной строй. Бригадой.
Продается в связи с переездом на ПМЖ в другой город.
Общая площадь дома – 128 кв.м.: кухня – 16,5 кв.м., гостиная – 29 кв.м., на 2-м этаже: холл и 2 спальни по 14,5 м.
Все коммуникации в доме (электричество, газ, газовый котел/отопление, вода: горячая и холодная, центральная канализация, телефон).
Под домом капитальный кирпичный сводчатый погреб, постройки 50-х годов прошлого века.
Дом обработан по всем правилам обработки деревянных строений от порчи: нижняя часть дома не вымываемым антисептиком Neomid, снаружи Tikkurila Valtti Primer Tikkurila Vinha, изнутри - антисептиком для внутренних работ Neomid
Участок ИЖС - 11 соток огорожен забором из металопрофиля, правильной прямоугольной формы, ухожен: вокруг дома - газонная трава, цветы, молодые туи, плодовые деревья, 6 соток свободной земли под огород. Во дворе перед домом стоянка на 5 машин (покрытие – асфальтная крошка). Во дворе: металлическая утепленная бытовка и деревянный сарай, установлен новый дачный туалет, строй материалы (дерево, кирпич б/у) Есть место под строительство бани, гаража, бассейна.
В шаговой доступности (через дорогу) все городские службы (налоговая, пенс.фонд, ГИБДД, гор.газ и т.д.), аптека, магазины (Магнит и др. продуктовые, "7 дней", цветы и тд.), школа, красивая новая церковь, новый детский Спортивно-оздоровительный комплекс с бассейном и игровым залом (Газпром -детям), городская лесопарковая зона. Река Дон в 10 мин. ходьбы. Чистый воздух, хорошая экология.
До остановки гор. транспорта от дома - 50м. - все автобусы и маршрутки ходят как по г. Семилуки, так и до Воронежа.
Отличное место, как для постоянного проживания, так и в качестве комфортабельной дачи со всеми удобствами и большим участком в центре города Семилуки!
Спросить Ольгу Федоровну.
Расстояние до города: В черте города
Площадь дома, м?: 128
Вид объекта: Дома
Площадь участка, сот.: 11
Этажей в доме: 2
Право собственности: Собственник
Адрес: Воронежская область, город Семилуки, улица 25 лет Октября
Материал стен: Брус
Сделка: Продам
Площадь участка: 11 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:128.м2
Цена:4500000,00